Главная >> Новости

Опубликовано: 11.01.2016

« Учителями славится Россия» - гласит известная цитата. И эта фраза как нельзя лучше подходит к педагогам нашей школы. Наши преподаватели принимают активное участие в конкурсах профессионального мастерства и добиваются прекрасных результатов!
Васильева Светлана Викторовна, учитель начальных классов, с успехом представила нашу школу на городском этапе всероссийского конкурса «Учитель года».
Все конкурсные испытания (презентация “Моя педагогическая философия”,мастер-класс, импровизированный педагогический совет и открытый урок) Светлана Викторовна прошла блестяще! Желаем дальнейших побед и творческих успехов!

В октябре 2015 года в городах Московской области впервые прошел конкурс «Педагогический дебют». В подольском городском этапе приняли участие семнадцать молодых учителей, проработавших в школе не более трёх лет. Нашу школу представили Честных Олеся Евгеньевна, учитель русского языка, литературы, истории, и Гусаков Алексей Леонидович, преподаватель информатики. Конкурс проходил в два этапа.
              На первом этапе молодые педагоги представили презентацию «У меня это хорошо получается».
              Второй этап конкурса - открытые уроки.
              Наши педагоги достойно представили школу на конкурсе! Алексей Леонидович завоевал «серебро», а Олеся Евгеньевна стала победителем как городского, так и областного конкурса, и теперь представит школу на всероссийском этапе.

Нужно пожелать большой удачи и учителю начальных классов Зайцевой Светлане Александровне,которая принимает участие в городском конкурсе «Самый классный классный»
В 2016 году наши педагоги продолжат активную образовательную и воспитательную работу и проявят себя во многих конкурсах и испытаниях!